rosteststandart

03.04
09:41

Обязательное подтверждение соответствия в Нижнем Новгороде

Обязательное подтверждение соответствия продукции в Нижнем Новгороде

1. Обязательное подтверждение соответствия в Нижнем Новгороде проводится только в случаях, установленных соответствующим техническим регламентом, и исключительно на соответствие требованиям технического регламента.

Объектом в Нижнем Новгороде обязательного подтверждения соответствия может быть только продукция, выпускаемая в обращение на территории Российской Федерации.
Пройти обязательную сертификацию продукции в Нижнем Новгороде

2. Форма и схемы обязательного подтверждения соответствия в Нижнем Новгороде могут устанавливаться только техническим регламентом с учетом степени риска недостижения целей технических регламентов.

3. Декларация о соответствии в Нижнем Новгороде и сертификат соответствия в Нижнем Новгороде имеют равную юридическую силу и действуют на всей территории Российской Федерации в отношении каждой единицы продукции, выпускаемой в обращение на территории Российской Федерации во время действия декларации о соответствии ТР ТС или сертификата соответствия Таможенного союза, в течение срока годности или срока службы продукции, установленных в соответствии с законодательством РФ.

4. Работы в Нижнем Новгороде по обязательному подтверждению соответствия продукции и товаров подлежат оплате на основании договора с заявителем.

Стоимость работ в Нижнем Новгороде по обязательному подтверждению соответствия продукции определяется независимо от страны и (или) места ее происхождения, а также лиц, которые являются заявителями.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


rosteststandart x0



Специалист по сертификации и декларированию соответствия продукции, товаров, оборудования, продуктов питания, пищевой продукции, упаковки, детской продукции, парфюмерии, косметики, мебели, мебельной продукции и др.